Армрестлинг Судака: 3 общекомандное место

10 сентября в Симферополе прошел Кубок Крыма по армрестлингу, в котором приняли участие сильнейшие рукоборцы Республики Крым и г. Севастополя. В данном турнире приняла участие и команда Спортивной школы г.Судак под руководством тренеров Костюченко Сергея, Терпеловой Ольги и Козенцева Олега.

Наша команда достойно представила родной город и завоевала третье командное место. Среди женщин в копилку сборной золотую медаль завоевала мастер спорта России Мария Рубан, боролась она в категории до 55 кг. В этой же категории участниц, Нураис Надежда заняла второе место. В весовой категории женщины +55 кг выиграла Ольга Терпелова, второе место Вероника Шеливальник. В категории мужчины до 60 кг золото завоевал молодой спортсмен Максим Асланов. В борьбе среди мужчин в весовой категории до 85 кг Сергей Костюченко занял второе место. Так-же достойно выступили Александр Волков и Вячеслав Пронин, но не попали в тройку призеров.