ДЮСШ «Солдайя» обыграла команду «Аврора» ДЮСШ г. Ялта

В очередном матче Первенства Крыма по футболу среди девушек, наша команда играла на выезде в городе Ялта. Первый тайм был очень тяжелым, особенно после сложной дороги Судак-Ялта, плюс ожидание матча. Быстрая игра противника, две травмы полученные в первые 15 минут первого тайма, которые «вывели из строя» двух основных нападающих, всё это могло сыграть решающее значение, но не смотря на это, полузащитник и капитан команды Зуйкова Кристина очень удачно реализовала возможность прострела в ворота противника, забив неожиданный гол хозяевам поля. Во втором тайме травмированная Смирнова Даяна вернулась в игру и восстановив силы забивает красивый гол «через себя».
Казалось, вот и всё, 2:0 в нашу пользу, но увы, на последних минутах судья назначает пенальти в наши ворота. Счёт 2:1 и едем домой с победой.

yalta2

Следующая игра в субботу 29.10.2016 в 12:00 на стадионе Аквапарка с основным соперником «Крымчанка» г.Симферополь. Приглашаем всех Судакчан «поболеть» за наших девочек.