Судакские бойцы привезли медали с турнира по свободному стилю

Судакская команда по Хортингу привезла 4 золотых медали с ежегодного краевого турнира по свободному стилю «Sport Life 2017», который проходил в г. Краснодар 3 декабря 2017 года.

Хортинг Судак

Это одни из самых масштабных соревнований края, где собирались 370 участков с 17 команд. Команды привезли самых сильных своих бойцов разных титулов, среди которых были чемпионы России и Евразии. Соревнования проходили с 8 утра и почти до часу ночи, с очень большими категориями от 10 до 25 человек в каждой, и для того чтобы попасть в тройку надо было пройти множество поединков.

Артём Шпак

ДВЕ золотых медали принёс команде Артём Шпак, он выступал в разных стилях, где с большим преимуществом выигрывал бой за боем, оставляя позади своих соперников, показывая отличные, зрелищные бои, за что и получил КУБОК за «Лучшую Технику» и КУБОК «Рейтинга соревнований»! Золото, также, принёс команде в тяжелых поединках с сильными соперниками Артём Марюхин, который показал боевой дух! Лена Пьянзина, хрупкая девочка принесла тоже команде золото, со всех сил в каждой схватке показывала, что она лучшая. Бронзу завоевали Плескун Александр, Шумков Денис и Гимаев ТимурРебята молодцы выигрывали бой за боем, и уже в полуфиналах с минимальным преимуществом уступили соперникам. Им выпало выходить на ковёр и в 21:00 и 23:00, и это было уже очень тяжело для юных спортсменов. После тяжёлой дороги то… Даже те ребята кто вернулся без наград, а именно Османов Виис, Измаилов Эмир, Дерусов Стефан и Полянский Денис показали себя с хорошей стороны: ребята очень старались, может не всё в этот раз у них получилось, но они отлично представляли Республику Крым.

Благодарим Тренера Халилова Ш. Б. и поздравляем ребят и родителей с победой!

Хортинг победители

2 комментария (-ев) в новости “Судакские бойцы привезли медали с турнира по свободному стилю