Судакские танцоры вернулись с наградами с «Весеннего бала»

Традиционный танцевальный конкурс «Весенний бал» прошёл в спортивном клубе «Муссон» в это воскресенье. Состязания собрали более пятисот танцоров со всего полуострова, в то числе Клуб спортивного бального танца «ГРАНД» из Судака, которые вернулись с самыми престижными наградами танцевального конкурса. Танцоры со всех уголков крымского полуострова соревновались в европейских и латиноамериканских программах. В этом году танцевальный конкурс проходит в поддержку первых в Севастополе и Крыму выборов Президента Российской Федерации.

клуб танцев Гранд

Судакчане, под руководством Галкиной Ирины Васильевны показали свой профессионализм и каждый привёз домой почётную награду: кубок или золотую медаль! Самая маленькая и неимоверно красивая пара Шпак Артём и Старикова Дарья покорила севастопольский паркет, и несмотря на свой возраст победители уже в Е классе (высокая категория). Ребята завоевали в паре 3 кубка и 3 золотых медали, а Артём стал абсолютным чемпионом в соло латино-американской программы Е класса (2 золотых медали и 2 кубка), Старикова Дарья победитель Европейской программы — золото.

Пара Кащенко Александр и Надоховская Лиза победители в своих наминациях 2 золота и два кубка. Грациозная пара Хоружик Илья и Сокол Анастасия 3 первых места и три кубка оставив позади сильные пары. Очень техничная солистка Юсупова Агата завоевала 2 золотых медали! Ещё одна наша красивая судакская пара Гордийчук Юрий и Карпова Ольга завоевали 2-а третьих места, чуть-чуть уступивши своим соперникам!

Клуб «Гранд», который в очередной раз доказал свою силу и подготовку в бальных танцах, а руководитель Ирина Васильевна своё мастерство тренера! Всех желающих научиться всей красоте и грации бальных танцев двери открыты! +7 (978) 838-14-54 Ирина Васильевна.