Судакский шахматист привёз бронзу с турнира Феодосии

В Феодосии в течение двух дней проходил открытый турнир по быстрым шахматам среди школьников памяти четвертого чемпиона мира А.А.Алёхина. В состязании приняли участие более полусотни юных любителей древней игры и воспитанник судакской спортшколы Алексей Глущенко занял 3 место среди мальчиков до 12 лет.
Сергей Денисов и Алексей ГлущенкоУльяна Шкляр показала пятый результат среди девочек в этой же возрастной категории. Артём Федоров, набрав 6 очков из 9-ти возможных и опередив более двух десятков соперников, занял в итоге высокое 6 место среди мальчиков до 10 лет. В активе Михаила Березина оказалось 4 очка. Для обоих участие в турнире стало дебютом в столь ответственных соревнованиях.